Расставьте скобки, чтобы равенство было верным 24+40:8-3*9=96

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:28
    0
    24+40: (8-3) * 9=96

    Проверка:

    24 + 40/5 * 9 = 96

    24 + 8 * 9 = 96

    24 + 72 = 96

    96 = 96 = > скобки расставлены правильно