Заполните пропуски и выполните вычисление.

500 м/мин * ... = ... м/ч = ... км/ч

1200 м/мин : ... = ... м/сек

250 м/сек * ... = ... м/мин = ... км/мин

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:50
    0
    500*60=30000 м/ч=30000/1000=30 км/ч

    1200/60=20 м/с

    250*60=15000 м/мин=15000/1000=15 км/мин