8 3/4*2 4/7-10 1/8*3 1/3 с столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:27
    0
    Не смеши ...)) это дроби ... каким столбиком?)))

    8 3/4*2 4/7=35/4*18/7=45/2

    10 1/8*3 1/3=81/8*10/3=135/4

    45/2-135/4=90/4-135/4 = - 45/4 = - 11 1/4