Диас прочитал за первую четверть 4 книги за вторую столько же сколько всего книг прочитал диатез за две четверти

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:27
    0
    1) 4 + 4 = 8 (к) - прочитал Диас ща две четверти
  2. 15 октября, 04:04
    0
    4+4 = восемь книг прочитал