Будильник стоит 32 р, а наручные часы в 2 раза дороже. Сколько стоит вся покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:51
    -1
    Решение:

    32*2=64 р цена наручных часов

    64+32=96 рублей стоит вся покупка
  2. 16 октября, 22:36
    +1
    Ск. стоят наручные часы?

    32*2=64 руб

    Ск. стоит вся покупка?

    32+64=96 руб

    Ответ: вся покупка стоит 96 руб.