Велосипедист проехал 32,8 км за 1,6 ч. Какая его скорость?

Надо составить решение.

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:56
    0
    32,8/1,6=20,5 км/ч ...
  2. 5 февраля, 21:36
    0
    скорость = расстояние/время

    скорость = 32,8/1,6 = 328/16 = 20,5 км/ч