За 4 метра бархата заплатили столько же сколько за 14 м полотна цена бархата 112 р за метр по какой цене купили полотно

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:51
    0
    28*3=84 (р) - Стоимость бархата

    84:14=6 (р) - Стоимость 1 метра полотна
  2. 19 октября, 23:56
    0
    1) 112*4=448

    2) 448:14=32

    ответ: за 14 м полотна заплатили 448, а за 1 полотно 32