За 4 м бархата заплатили столько же, сколько за 14 м полотна. Цена бархата 112 р за метр. По какой цене покупали полотно?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:01
    0
    1) 4*112 (руб) - Стоимость бархата за 4 метра

    3) 448:14=32 (руб)

    Ответ: Стоимость 1 метра полотна 32 рубля.
  2. 24 июня, 02:07
    0
    28*3=84 (р) - Стоимость бархата84:14=6 (р) - Стоимость 1 метра полотна