28 минус икс разделить на 0 целых 3 равно 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:44
    +1
    Привет,

    (28-х) / 0,3=5

    28-х=1,5

    -х=1,5-28

    -х=-26,5

    х=26,5