Составь уравнение по схемам, реши их и мделай проверку 673-х=475

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:46
    0
    По схемам?

    673 - х = 475

    х = 673 - 475

    х = 198

    Проверка: 673 - 198 = 475

    475 = 475