Вычислите: 4 1/6*3 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:07
    +3
    4 1/6*3 3/5

    25/6*18/5

    5*3

    Ответ: 15
  2. 26 июля, 22:38
    +8
    4 1/6*3 3/5=25/6*18/5=15