Найдите значения выражений:

64 - (25+16) + 37

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:30
    0
    1) 25+16=41, 2) 64-41=23, 3) 23+37=60
  2. 11 января, 17:06
    0
    1) 25+16=41

    2) 64-41=23

    3) 23+37=60