Вычислите: 1,3*5-2,5

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:56
    0
    1,3*5-2,5=

    6,5-2,5=

    =4
  2. 10 августа, 06:48
    0
    6.5-2.5=4 вот решение