В урне 12 синих 6 чёрных и 7 белых. Какая вероятность того что вынутый шар будет: 1. синим 2. чёрным 3. белым 4. чёрным или белым 5. синим чёрным или белым 6. красным

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:36
    0
    1) 12/25

    2) 6/25

    3) 7/25

    4) 13/25

    5) 25/25

    6) ошиблась
  2. 31 января, 09:38
    0
    1) 12/25=0, 48

    2) 6/25 = 0, 24

    3) 7/25 = 0,28

    4) 13/25 = 0,52

    5) 25/25 = 1

    6) красные не даны