Решил уравнение

102 * (2+x) = 3774

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:56
    0
    102 * (2+х) = 3774

    2+х=3774:102

    2+х=37

    х=37-2

    х=35

    Ответ: 35
  2. 17 августа, 10:29
    0
    204+102 х=3774

    102 х=3570

    х=35