Решите уравнения: (х-2,5) - 4 целых 1/5=6,3

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:59
    0
    (х-2,5) - 4 1/5=6,3

    х-2,5-4,2=6,3

    х-6,7=6,3

    х=6,3+6,7

    х=13