Вычислите - 3/5 (2/15)

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:35
    0
    Первое действие в скобках:

    2/15 = 0. 1.

    второе действие:

    -3/5 = - 0. 6.

    И третье действие:

    - 0. 6 * 0. 1 = 0. 06.
  2. 22 сентября, 22:58
    0
    -3/5 * (2/15) = - 6/75 = - 2/25