Туристы двигались 3 часа со скоростью 4 км/что и 2 ч со скоростью 6 км/ч. какое расстояние прошли туристы за все время?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:37
    0
    3*4=12

    2*6=12

    12+12=24

    24 км прошли туристы
  2. 11 мая, 06:53
    0
    1) 3*4=12 (км) (2) 6*2=12 (км) (3) 12+12=24