Решите уравнения х-230=480 324+х=800 700-х=227 х+420=638

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:40
    0
    Х-230=480 х=480+230 х=710

    324+х=800 х=800-324 х=476

    700-х=227 х=700-277 х=423

    х+420=638 х=638-420 х=218
  2. 7 ноября, 14:19
    0
    1) х-230=480

    х=480+230

    х=710

    2) 324+х=800

    х=800-324

    х=476

    3) 700-х=227

    х=700-227

    х=473

    4) х+420=638

    х=638-420

    х=218