15,2 х+17,3 у х=8, у=6, х=10 у=100

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:30
    0
    15,2 х+17,3 у

    при у=6, х=8

    15,2*8+17,3*6=121,6+103,8=225,4

    15,2 х+17,3 у

    при у=100, х=10

    15,2*10+17,3*100=152+1730=1882
  2. 4 октября, 14:34
    0
    найти значение выражения

    15,2 х+17,3 у

    при х=8, у=6, 15,2·8+17,3·6=121,6+103,8=225,4

    при х=10 у=100

    15,2·10+17,3·100=152+1730=1882