решите уравнение: 9,127+x + 10,873=40

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:13
    0
    9,127+x + 10,873=40

    x + 20=40

    х=40-20

    х=20
  2. 4 марта, 19:23
    0
    20+х=40

    х=40-20

    х=20 (ответ)