Если х*у = 60, то (х: 5) * (у: 2) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:14
    0
    Х*у = 60,

    (х: 5) * (у: 2) = х/5*у/2=ху/2*5=ху/10=60/10=6

    (х: 5) * (у: 2) = = 6