Решите уравнение и распишите его е-352=924-289

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:31
    0
    Е-352=924-289

    е=924-289+352

    е=987
  2. 21 апреля, 09:02
    0
    Е-352=924-289

    е-352=635

    е=352+635

    е=987