Как решить выражения (69+27) - (18-9) - 30 + (14+18)

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:54
    0
    (69+27) - (18-9) - 30 + (14+18) =

    1) 69+27=96

    2) 18-9=9

    3) 14+18=32

    4) 96-9=87

    5) 87-30=57

    6) 57+32=89

    Ответ: 89