A) - x = - 3,1

б) - y = 2 1/4 (две целых одна четвёртая)

в) - a = 1

г) - z = 0

Помогите с уровнением)

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:26
    0
    А) 3,1 Б) - 2 1/4 В) - 1 Г) 0
  2. 14 ноября, 20:18
    0
    А) - х=-3,1

    х=3,1

    Б) - у=-2 1/4

    у=2 1/4

    В) - а=1

    а=-1

    Г) - z=0

    z=0