У человека 32 зуба а у мыши 16 зубов на сколько меньше зубов у мыши чем у человека

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:14
    0
    На 16 так как 32-16=16
  2. 23 февраля, 16:27
    0
    Нам нужно:

    1) 32-16=16 (зуб.) у мыши

    2) 32 - 16 = 16 (зуб)

    Ответ: На 16 зубов у человека больше чем у мыши