Ширина комнаты Севиндж 3 м, а длина 4 м. Между стеной и ковром, постеленным на пол, с каждой стороны остаётся пространство шириной 50 см. Найди периметр ковра в комнате Севиндж

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:25
    0
    3*4 = 12

    50/12

    400-50=350; 350 х2+250 х2=1200 см=12 м
  2. 8 августа, 21:24
    0
    3*4=12

    50/12 = ...