Найдите правила, по которому записаны выражения в каждом стольбике, запишите еше 2 выражения и выполи вычесления 22-7 = 32-7=. 42-7=. 93-4=. 73-4=. 53-4=. 28+9=. 38+9=. 48+9=.?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:15
    0
    22-7=15 93-4=89 28+9=37

    32-7=25 73-4=69 38+9=47

    42-7=35 53-4=49 48+9=57

    52-7=45 33-4=29 58+9=67

    62-7=55 12-4=9 68+9=77