Решение уравнения (38+b) * 12=8490

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:44
    0
    38+b=8490:12

    38+b=705,5

    b=707,5-38

    b=669,5

    Ответ 669,5
  2. 22 июля, 18:08
    0
    38 х12+bx12=8490

    456+bx12=8490

    bx12=8490-456

    bx12=8434

    b = 8434:12