А) 5.27*10=

7.25*0,01=

0.632*100

192.03*0.001=

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 15:14
    0
    5,27*10=52,7

    7,25*0,1=0,725

    0,632*100=63,2

    192,03*0,001=0,1923

    вот и всё