Вычислить

323+268-315+107=383

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:23
    0
    323+268-315+107=383

    1) 323+268=591

    2) 591-315=276

    3) 276+107=383

    383=383
  2. 22 марта, 04:04
    0
    323+268--591 315+107--422

    591-422--169