Брикет мороженого весит 250 грамм Маша купила 5 брекетов еще конфет все покупки Маша положила в пакет и поставила его на контрольные весы весы показали 2 килограмма 450 г Сколько конфет купила Маша

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:21
    0
    1) 250*5=1250 (г) - всего мороженого

    2) 2 кг 450 г = 2450 г

    2450-1250=1200 (г) - купила конфет Маша
  2. 16 апреля, 21:59
    0
    Маша купила 1 кг и 200 г конфет