Вычислите 3 целых две третих плюс 2 целых она вторая

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:17
    0
    3 2/3+2 1/2=3 4/6+2 3/6=5 7/6=6 1/6
  2. 14 октября, 19:48
    0
    6 целых одна шестая (6 1/2) (наверно так)