ВЫчисли значеня следующих выражениений используя правило суммы из суммы (50+5) - (30+3) (70+8) - (20+7). (500+300) - (200+10). (700+6) - (300+5)

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:34
    -1
    (50+5) - (30+3) = 22

    (70+8) - (20+7) = 51

    (500+300) - (200+10) = 690

    (700+6) - (300+5) = 401