Решите уровнение: 3/7x-0,2=8/35x-1

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:25
    0
    Легко ...

    3/7 х - 0,2 = 8/35x - 1

    15/35x - 8/35x = - 0,8

    7/35x = - 0,8

    1/5x = - 0,8

    x = - 4