4 4 4 4=6 4 4 4 4=7 4 4 4 4=4 4 4 4 4=24 4 4 4 4=36 4 4 4 4=68 Помогите вставить знаки действий и скобки

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:38
    0
    4 + (4+4) / 4=6

    4+4-4/4=7

    4*4+4+4=24

    4!+4*4-4=36

    4^4/4+4=68