Решить 2 цел. 3/8*5/38=

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:31
    0
    2 3/8=16/8+3/8=19/8

    19/8*5/38=5/16 (сократили 19 и 38 на 19) = 0.3125