Как решить задачу? из куска ткани сшили 24 детских платья с расходом 1 м на каждое платье. Сколько платьев для взрослых с расходом 4 м на каждое могло бы получиться из этого же куска ткани?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:16
    0
    1) 24*1=24 (м) - всего на д. платья

    2) 24:4=6 (м) - взрослых платьев