Задание: угадай корни уравнений

15*а=15/а,

у+у=у*у,

х*10==х/10

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:49
    0
    15*1=15/1

    0+0=0*0

    0*10=0/10
  2. 27 сентября, 20:02
    0
    Тут всё на глаз: 1) a=1

    2) y=2

    3) x=0