Каждое из чисел 72, 48, 90, 84 уменьши на 30, а результат уменьши в 6 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:50
    0
    72-30=42

    48-30=18

    90-30=60

    84-30=54

    42+18+60+54 = 174

    174:6=29