Помогите решить 4 целых 26/57 - (8 целых 19/57 + 8 целых 45/57)

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:29
    0
    4 (5/14) + (5 1/12 - 3 4/21) = 4 (30/84) + 5 (7/84) - 3 (16/84) =

    = 9 (37/84) - 3 (16/84) = 6 (21/84) = 6 (1/4) = 6,25