5*х=140-70. 200-а=116:4. 630:х=18*5

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:27
    0
    1) 5*х=140-70

    х = (140-70) : 5

    х=14

    2) 200-а=116:4

    а=200-116:4

    а=171

    3) 630:х=18*5

    х=630: (18*5)

    х=7