Вычесли значения выражений а) 5000 - (3612:х+47) : 18 прих=84

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:50
    0
    5000 - (3612:х+47) : 18=4995

    5000 - (3612:84+47) : 18

    1) 3612:84=43

    2) 43+47=90

    3) 90:18=5

    5) 5000-5=4995