2 * (х+5) = 12

решите меня заставляют

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:10
    0
    Х+5=12:2

    Х+5=6

    Х=6-5

    Х=1
  2. 17 января, 07:22
    0
    Х+5=12:2

    х+5=6

    х=6-5

    х=1