Номер 1012 выполните действия: 3 целых5/12+9 целых1/6-5 целых1/18

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:17
    0
    3 5/12+9 1/6-5 1/18 = 41/12 + 55/6 - 91/18 = 123/36 + 330/36 - 182/36 = 271/36=7 19/36