Пилюлькин смазал йодом Незнайке 5 ссадин, а синяков на 4 меньше. Сколько вместе ссадин и синяков было у Незнайки?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:16
    0
    5-4=1 (с) Синяков у незнайки

    1+5=6 (в) Ссадин и синяков

    Ответ: 6 ссадин и синяков
  2. 20 февраля, 20:36
    0
    Мы должны 5 - 4 будет 1 (это синяков)

    Теперь 5 + 1 = 6

    Все вместе