Сократить дроби 165/465 и 208/312

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:25
    0
    1/4 and 2/3

    вот тебе ответ
  2. 16 июля, 14:40
    0
    1) 165/465

    делим на 5

    33/93

    делим на 3

    11/31

    165/465 = 11/31

    2) 208/312

    делим на 8

    26/39

    208/312 = 26/39