Сумма 3 чисел равна 11 сумма первого и второго числа равна 6 а второго и третьего 9 найти эти числа

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:41
    0
    1 число - 2

    2 число - 4

    3 число - 5
  2. 2 июня, 14:56
    0
    15-11=4 - 2 число

    6-4=2 - 1 число

    9-4=5 - 3 число