Найди значение выражений 8 умножить на2 + 60

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:22
    0
    8*2+60=76

    1) 8*2=16

    2) 16+60=76
  2. 21 сентября, 18:43
    0
    8 * (2+60) = 62*8=496

    bgubhgufbhugfl. hgubg