8/15k-1/3k+2/5k

Упростить и найти значение при k=45

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:37
    0
    8:15k-1:3k+2:5k = (8-1*5+2*3) / 15k=9:15k=3:5k=3:225=1:75